Цена на ЖК телевизор Mystery MTV-2434LT2 обновлена
| Поддерживает | DVB-T2 / DVB-T / DVB-C |
| Системы цветности | PAL, SECAM |
| Декодер стереозвука | NICAM |
| Меню | на русском языке |
| Телетекст | есть |
| Родительский контроль | есть |
| Входы/выходы | антенный вход 75 Ом, HDMI x 2, USB, композитный видео/аудио вход, цифровой коаксиальный аудиовыход, аудиовыход на наушники 3,5 мм, CI-слот |
| Питание | |
| Напряжение | ~100-240 В 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность | 33 Вт |
| Потребление в режиме ожидания | 0,5 Вт |
ЖК телевизор Mystery MTV-2434LT2.
Смотрите так же: ЖК телевизор Mystery MTV-2433LT2 за 7550 рублей, ЖК телевизор Mystery MTV-2433LT2 white за 7550 рублей, все цены на ЖК телевизоры.