Извините, ЖК телевизор Rolsen RL-22B05F переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Mystery MTV-2434LT2 за 7490 рублей, ЖК телевизор Mystery MTV-2433LT2 за 7550 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Rolsen.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 22" (55 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Телетекст нет | |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768 | |
| Мультимедиа | |
| Поддерживаемые форматы | |
| MP3, WMA, JPEG | |
| Функции | |
| Таймер сна | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Изображение | |
| Яркость | 300 Кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 30000:1 |
| Угол обзора | 170° |
| Время отклика пикселя | 5 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 6 Вт (2х3 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV x2, S-Video, компонентный, VGA, HDMI x2, USB | |
| Выходы | AV |
| Разъем для наушников | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный глянцевый |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 524x372x71 мм |
| Вес без подставки | 5 кг |
Rolsen RL-22B05F – ЖК-телевизор с диагональю 22" (55 см) (дюймов) оснащен матрицей, которя характеризуется разрешением 1920x1080 пикс. Наряду со всеми основными достоинствами, время отклика у Rolsen RL-22B05F всего лишь 5 мс. С таким временем отклика можно, подключив к нему компьютер, играть в различный экшн-игры. Стоит отметить и угол обзора в 170° градусов. С таким углом обзора можно смотреть телевизор находясь не только перпендикулярно экрану, но и со стороны, что дает возможность зрителю выбрать наиболее подходящее и комфортное место для просмотра и не быть зависимым от месторасположения LCD телевизора.
Тем, кто не уверен, что сможет досмотреть передачу до конца не уснув, понадобится функция таймер сна. Таймер сна – функция, которая допускает самоотключения телевизора через заданный период времени, иными словами – гарантированное выключения. HDTV - позволит в будущем просматривать передачи в стандарте высокой чёткости. Этот стандарт предусматривает передачу сигнала с большим разрешением, что очень актуально для телевизоров с большими диагоналями, например 22" (55 см). Позаботьтесь о будущем уже сегодня Rolsen RL-22B05F.
Вам нравится смотреть любимую передачу и не отходя от телевизора параллельно узнать о курсе валют, погоде или программе телепередач? Тогда этот телевизор именно для Вас, так как он оснащен функцией телетекста. Одно нажатие кнопки и Вы уже в курсе самых последних событий. Для любиетелй поиграть в компьютерные игры, производитель Rolsen оснастил этот Rolsen RL-22B05F компьютерным разрешением, которые доступны Вам.