Извините, ЖК телевизор Mystery MTV-4228LTA2 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор LG 43LM5500PLA за 21190 рублей, ЖК телевизор LG 43LK5100 PLB за 21990 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Mystery.
| Характеристики | |
| Диагональ экрана | 42" (106.68 см) |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Покрытие экрана | глянцевое |
| Формат экрана | 16:9 |
| Углы обзора (гориз/верт) | 160x160 |
| Тюнер | |
| Цифровой тюнер DVB-T | ДА |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | ДА |
| Цифровой тюнер DVB-C | ДА |
| Поддержка NTSC | ДА |
| Поддержка PAL | ДА |
| Поддержка SECAM | ДА |
| Декодер | |
| Декодер NICAM | ДА |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 10 Вт |
| Медиаплеер | |
| Медиаплеер USB | ДА |
| Возможность записи на USB носитель | ДА |
| Функции | |
| Прогрессивная развертка | ДА |
| Встроенный Wi-Fi | да |
| Телетекст | ДА |
| Родительский контроль | ДА |
| Таймер сна | ДА |
| Функция Time Shift | ДА |
| Гид по программам (EPG) | ДА |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Антенный вход | 1 |
| Разъем HDMI | 3 |
| Разъем USB | 2 |
| Разъем SCART | 1 |
| Разъем компонентный | 1 |
| Разъем композитный (видео) | 1 |
| Разьем стерео аудио | 1 |
| Разъем D-Sub | 1 |
| Разъем CI+ | 1 |
| Разъем для наушников | 1 |
| Разъем S/PDIF коаксиальный | 1 |
| Разъем RJ-45 (Ethernet) | 1 |
| Корпус | |
| Цвет телевизора | черный |
| Размеры | 990x660x260мм |
| Размеры без подставки | 990x595x80мм |
| Размер VESA | 200x200 |
| Энергопотребление | |
| Тип блока питания | встроенный |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 85 Вт |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 1 Вт |
Телевизоры обладают улучшенной светодиодной LED-подсветкой матрицы, что привело к повышению контрастности изображения на всех участках экрана. Корректно настроенная цветовая палитра позволила получить максимально естественные цветовые переходы и полутона. Благодаря использованию LED-технологии в телевизоре существенно уменьшился расход электроэнергии.