Извините, ЖК телевизор Mystery MTV-3234LT2 white переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Asano 32LH1011T за 9250 рублей, ЖК телевизор Mystery MTV-3230LT2 за 9450 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Mystery.
| Поддерживает | DVB-T2 / DVB-T / DVB-C |
| Системы цветности | PAL, SECAM |
| Декодер стереозвука | NICAM |
| Настройка температуры цвета | есть |
| Меню | на русском языке |
| Телетекст | есть |
| Родительский контроль | есть |
| Входы/выходы | антенный вход 75 Ом, HDMI x 2, USB, композитный видео/аудио вход, цифровой коаксиальный аудиовыход, аудиовыход на наушники 3,5 мм, CI-слот |
| Питание | |
| Напряжение | ~100-240 В 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Потребление в режиме ожидания | 0,5 Вт |
| Габариты и вес | |
| Ширина без подставки | 730 мм |
| Высота без подставки | 427 мм |
| Толщина без подставки | 61 мм |
| Вес без подставки | 4.3 кг |
| Ширина с подставкой | 730 мм |
| Высота с подставкой | 468 мм |
| Толщина с подставкой | 180 мм |
| Вес с подставкой | 4.5 кг |
| Габариты и вес в упаковке | |
| Ширина коробки | 785 мм |
| Высота коробки | 515 мм |
| Глубина коробки | 115 мм |
| Вес вместе с упаковкой | 5.6 кг |
Телевизор Mystery оснащен экраном с диагональю 81 см.
Модель Mystery MTV-3234LT2 обладает двумя портами HDMI, одним USB, таймером сна, функцией записи на USB.