Извините, ЖК телевизор Mystery MTV-2130 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Mystery MTV-2434LT2 за 7490 рублей, ЖК телевизор Mystery MTV-2433LT2 за 7550 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Mystery.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЭЛТ-телевизор с плоским экраном |
| Диагональ | 21" (54 см) |
| Формат экрана | 4:3 |
| Стереозвук | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | нет |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Количество каналов | 200 |
| Телетекст | нет |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i, 576i |
| Звук | |
| Мощность звука | 10 Вт (2х5 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Интерфейсы | |
| Входы | AV x2, аудио x2 |
| Выходы | AV |
| Разъемы на передней/боковой панели | AV |
| Функции | |
| Количество независимых TV-тюнеров | 1 |
| Таймер сна | есть |
| Защита от детей | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный корпус с серебристым оформлением передней панели |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Дополнительная информация | компонентный и S-Video разъемы опционально |
Дополнительная информация:
Входы/выходы:
Питание: