Извините, ЖК телевизор Harper 22F470 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Mystery MTV-2434LT2 за 7490 рублей, ЖК телевизор Mystery MTV-2433LT2 за 7550 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Harper.
| Тип телевизора | телевизор LED |
| Цвет рамки | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Экран | |
| Тип экрана | Direct LED |
| Изогнутый экран | нет |
| Диагональ экрана | 22" |
| Диагональ экрана | 56 см |
| Разрешение экрана | 1920х1080 (FullHD) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Стандарт HDTV | Full HD 1080p |
| Поддержка HDR | нет |
| Параметры матрицы | |
| Частота обновления экрана | 50 Гц |
| Яркость | 180 Кд/м² |
| Контрастность | 50000:1 |
| Угол обзора | 178° / 178° |
| Smart TV | |
| Операционная система | нет |
| Поддержка Smart TV | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Прием сигнала | |
| Цифровые тюнеры | нет |
| Телетекст | есть |
| Звук | |
| Мощность звука | 6 Вт |
| Сабвуфер | нет |
| Объемное звучание | нет |
| Мультимедиа | |
| Воспроизведение с внешних носителей | есть |
| Поддерживаемые носители | USB |
| Основные видео файлы и кодеки | MPEG4, AVI, MPEG2, MPEG1, H.264 |
| Основные аудио файлы и кодеки | MP3, AAC |
| Основные графические файлы | JPEG, BMP, PNG |
| Разъемы и коммутация | |
| Количество HDMI портов | 1 |
| Поддержка HDMI 2.0 | есть |
| Другие аудио/видео входы | композитный AV, компонентный YPbPr, PC аудио (jack 3.5), антенный вход, VGA (D-Sub) |
| Выход для наушников | есть |
| Другие аудио/видео выходы | нет |
| Количество USB портов | 1 |
| Слот для CI/PCMCIA | нет |
| Устройство для чтения карт памяти | нет |
| Bluetooth | нет |
| Ethernet (RJ-45) | нет |
| Другие порты и интерфейсы | нет |
| Функции | |
| Картинка в картинке | нет |
| Поддержка DLNA | нет |
| HDMI CEC | есть |
| Функция TimeShift | есть |
| Запись видео | есть |
| Крепление | |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Размер VESA | 100 x 100 |
| Дополнительная информация | |
| Максимальная потребляемая мощность | 36 Вт |
| Комплектация | пульт ДУ, документация |
| Особенности, дополнительно | 3D цифровой фильтр, таймер сна, список любимых каналов, Freeze |
| Габариты и вес | |
| Ширина без подставки | 505 мм |
| Высота без подставки | 305 мм |
| Толщина без подставки | 80.5 мм |
| Вес без подставки | 2.1 кг |
| Ширина с подставкой | 505 мм |
| Высота с подставкой | 335 мм |
| Толщина с подставкой | 82.5 мм |
| Вес с подставкой | 2.1 кг |
| Габариты и вес в упаковке | |
| Ширина коробки | 560 мм |
| Высота коробки | 368 мм |
| Глубина коробки | 105 мм |
| Вес вместе с упаковкой | 2.45 кг |
ЖК-телевизор со светодиодной подсветкой, разрешением, обеспечивающий хорошую яркость изображения и в то же время экономно расходующий электроэнергию.
Встроенные разъёмы USB и HDMI можно использовать для подключения различных внешних устройств и носителей информации. С их помощью владелец может выводить на большой экран видеофайлы и изображения с DVD проигрывателей, ноутбуков, цифровых камер.