Извините, ЖК телевизор Fusion FLTV-24W7 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на ЖК телевизор Mystery MTV-2434LT2 за 7490 рублей, ЖК телевизор Mystery MTV-2433LT2 за 7550 рублей.
Так же, смотрите: ЖК телевизоры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить ЖК телевизоры Fusion.
| Основные характеристики | |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Диагональ | 24" (61 см) |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка HDTV | есть, 1080p (Full HD) |
| Стереозвук | есть |
| Изображение | |
| Яркость | 250 Кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 3200:1 |
| Угол обзора | 170° |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Прогрессивная развертка | есть |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стереозвука NICAM | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | |
| PAL, SECAM, NTSC | |
| Количество каналов 100 | |
| Телетекст | есть |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | |
| 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p | |
| Доступные разрешения при подключении к ПК | |
| 640x480, 800x600, 1024x768, | |
| 1280x1024, 1360x768, 1920x1080 | |
| Звук | |
| Мощность звука | 6 Вт (2х3 Вт) |
| Акустическая система | два динамика |
| Интерфейсы | |
| Входы | |
| AV, аудио x2, компонентный, SCART, | |
| RGB, VGA, HDMI | |
| Разъем для наушников | есть |
| Функции | |
| Таймер сна | есть |
| Экранное меню на русском | есть |
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Возможность крепления на стену | есть |
| Потребляемая мощность | 75 Вт |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 575x422x205 мм |
| Вес | 5.1 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 575x332x73 мм |