Извините, музыкальный центр BBK ABS520U переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на музыкальный центр LG CM4360 за 9190 рублей.
Так же, смотрите: акустику, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить акустику BBK.
| Основные характеристики | |
| Тип | микросистема |
| Основной блок | одноблочная система |
| Оформление акустических систем | черный |
| Оформление основного блока | черный |
| Аудио | |
| Комплект акустических систем | 2.0 |
| Полная выходная мощность (RMS) | 10 Вт |
| Эквалайзер | есть |
| Акустика | |
| Мощность фронтальных колонок | 2x5 Вт |
| CD-проигрыватель | |
| Cпособ загрузки/механика | вертикальная на 1 диск |
| Поддерживаемые носители | CD, CD-R, CD-RW |
| Поддерживаемые форматы | WMA, MP3 |
| Радио | |
| Радио | FM, УКВ |
| Диапазон настройки FM | 64-108 МГц |
| Количество радиостанций в памяти | 20 |
| Интерфейсы | |
| Выходы | наушники |
| Интерфейсы | USB Type A |
| Вес и размеры | |
| Акустическая система | 130x145x123 мм, 0.41 кг |
| Основной блок | 140x143x253 мм, 0.93 кг |
| Дополнительно | |
| Таймер | есть |
ABS520U – компактная CD-система для домашнего использования. Модель оснащена USB-портом и предназначена для воспроизведения аудиофайлов форматов CD-DA, WMA и MP3 с CD-дисков или внешних носителей (MP3-, flash-плеера).
Для проигрывания файлов с поддерживаемых носителей предусмотрены режимы воспроизведения в случайном порядке (RANDOM) и программирования воспроизведения (PROGRAM).
С помощью специальной функции INTRO можно ознакомиться с композициями на CD-диске, проиграв по 10 секунд каждого трека. Микросистема обладает выходом для наушников и встроенным цифровым FM-тюнером для приема радиоэфира.
Сохранить найденную частоту радиостанции в памяти устройства можно благодаря функции MEMORY. Управление CD-микросистемой, в том числе, осуществляется с помощью ПДУ. АBS520U обладает двумя громкоговорителями: мощность каждого составляет 5 Вт.