Цена на минивелотренажер DFC B10CE обновлена
| Тренажер можно использовать в любом положении | стоя, сидя или лежа |
| Показания консоли | скан, время, расстояние, скорость, калории |
| Вес пользователя | до 100 кг |
| Мотор | 70 Вт |
| Скорость | от 1 до 12 |
| Время | от 1 до 15 мин |
| Количество программ | 5 |
| Педальный узел | трехкомпонентный шатун |
| Питание | 220 В |
| Размер тренажера | 29,5х48х28 см |
| Размер упаковки | 44х30х23 см |
| Вес | 4,4 / 5,1 кг |
Мини велотренажер для домашнего использования.
Модель с электроприводом и дистанционным управлением с помощью пульта
Подходит для разработки нижних и верхних конечностей, и для реабилитации больных с опорно-двигательным аппаратом
Широкие педали с регулируемыми ремешками крутятся за счет электродвигателя и заставляют двигаться руки и ноги с разной нагрузкой
Встроенный реверс позволяет крутить педали в обоих направлениях
Смотрите так же: велотренажер DFC B8102 за 10690 рублей, минивелотренажер DFC Mini Bike B8107 за 10690 рублей, все цены на велотренажеры.