Извините, теннисный стол Tornado - Street переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на теннисный стол Donic Tornado-AL-Outdoor за 39990 рублей, теннисный стол Donic Outdoor Roller FUN за 52990 рублей.
Так же, смотрите: всепогодные теннисные столы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить всепогодные теннисные столы Tornado.
| Тип | всепогодный теннисный стол |
| Толщина столешницы | 4мм ( алюминиевое покрытие, пластиковый наполнитель) |
| Антибликовое покрытие | есть |
| Размер стола в разложенном виде | 274х152,5х76 см |
| Рама стола полностью алюминиевая, профиль (мм) | 15х35 |
| Ножки стола алюминиевые (мм) | 25х25 |
| Диаметр поперечных труб | 12 мм |
| Колеса | 8 шт. диаметра 125 мм |
| Вес стола | 31 кг |
| Вес в упаковке | 40 кг |
| Встроенная сетка | есть |
| Цвет | зеленый, синий |
| Размеры стола в упаковке см | 159х143х9 |
Всепогодный теннисный стол Tornado-Street предназначен для использования на свежем воздухе и в помещении, выдерживает перепады высоких и низких температур.
Теннисный стол Tornado-Street обладает малым весом благодаря алюминиевому профилю и в то же время прекрасными игровыми характеристиками. Легкая и удобная система фиксации столешниц позволит вам без всяких на то усилий складывать и раскладывать стол, а компактная система складывания стола позволит Вам сэкономить место для его хранения.
Теннисные столы торговой марки TORNADO зарекомендовали себя у всех ценителей тенниса, от любителей до профессионалов, так как это лучшее сочетание цены и качества. Продукция ТМ TORNADO предлагает всепогодные теннисные столы в широком ассортименте. Любой обладатель наших теннисных столов может оценить их качество. На многих моделях используется сэндвич плиты, антибликовое покрытие, многоуровневое окрашивание, новейшие технологии и качественные материалы. Поэтому они соответствуют самым высоким стандартам.