Цена на теннисный стол Donic Outdoor Roller 800 обновлена
| Производство | Donic (Германия) |
| Игровое поле | 5-мм меламин |
| Размер в игровом положении | 274х152,5х76 см |
| Размер в сложенном состоянии | 152,5х69х163 см |
| Цвет | синий, зеленый |
| Вес | 60/64 кг |
| Сертификат безопасности | EN 14468 |
| В комплект | входит сетка |
Теннисный стол Donic Outdoor Roller 800 оборудован встроенной сеткой, не требующей демонтажа при складывании. Предусмотрена возможность одиночной игры.
Outdoor Roller 800 - высококачественный немецкий теннисный стол, предназначен для использования на открытых площадках.
Удобная компактная система сложения, легко складывается и раскладывается, оборудован надежной системой блокировки столешниц.
Рама изготовлена из стальных труб диаметром 25мм, покрытых порошковым покрытием. Стол имеет 4 пары колес диаметр 128 мм, одна сторона маневровая.
Смотрите так же: теннисный стол Donic Outdoor Roller 1000 за 76990 рублей, теннисный стол Donic Outdoor Premium 10 за 111700 рублей, все цены на всепогодные теннисные столы.