Извините, палатку Trek Planet Lite Dome 4 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: трекинговые палатки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить трекинговые палатки Trek Planet.
| Общие характеристики | |
| Назначение | трекинговая |
| Вес | 2.60 кг |
| Количество мест | 4 |
| Сезон | 2013 |
| Цвет | синий/серый |
| Тент | 100% полиэстер, пропитка PU, 1000 мм |
| Дуги | FG D 8,5 мм |
| Пол | 100% армированный полиэтилен |
| Размер | 240х205х130 см |
| Тип палатки | Однослойные |
| Водяной столб, мм | 1000 |
| Серия | Бэйсик |
Четырехместная палатка Trek Planet Lite Dome 4 предназначена для пеших или велосипедных походов, в которых вес инвентаря играет значительную роль.
Она очень проста в установке и удобна в эксплуатации. Палатка выделяется водостойкостью тента и повышенной стойкостью к сильному ветру.