Извините, палатку Trek Planet Lima 4 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: трекинговые палатки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить трекинговые палатки Trek Planet.
| Общие характеристики | |
| Назначение | трекинговая |
| Внутренняя палатка | есть |
| Количество мест | 4 |
| Тип каркаса | внутренний |
| Геометрия | полусфера |
| Конструкция | |
| Количество входов / комнат | 2 / 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Вентиляционные окна | есть |
| Окна | нет |
| Внутренние карманы | есть |
| Количество оттяжек | 4 |
| Штормовые оттяжки | есть |
| Навес | нет |
| Защита | |
| Водостойкость тента | 2000 мм в.ст. |
| Герметизация швов | проклеенные |
| Ветрозащитная/снегозащитная юбка | нет |
| Противомоскитная сетка | есть |
| Защита от ультрафиолета | нет |
| Материалы | |
| Материал тента | полиэстер (PU) |
| Материал дна | полиэтилен (Ripstop) |
| Материал внутренней палатки | полиэстер |
| Материал дуг | стеклопластик |
| Диаметр дуг | 8.5 мм |
| Габариты и вес | |
| Размеры внешней палатки (ДхШхВ) | 340x240x130 см |
| Размеры внутренней палатки (ДхШхВ) | 210x240x130 см |
| Размеры в упакованном виде (ДхШхВ) | 58x16x16 см |
| Вес | 4.6 кг |
Двухслойная четырехместная палатка Trek Planet "Lima 4" с хорошей вентиляцией и большим тамбуром, хорошо подойдет для кемпинга выходного дня или отдыха на природе с семьей.
Особенности модели: