Извините, палатку Trek Planet Denver Air 2 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: трекинговые палатки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить трекинговые палатки Trek Planet.
| Технические характеристики | |
| Вес | 3.40 кг |
| Количество мест | 2 |
| Сезон | 2014 |
| Цвет | оливковый/т.оливковый |
| Внутренняя палатка | 100% «дышащий» полиэстер |
| Тент | 100% полиэстер, пропитка PU, 3000 мм |
| Дуги | Duro D 7,9 mm |
| Пол | Polyester 150D Oxford 6000 |
| Размер | 150x(210+80)x110 |
| Водяной столб, мм | 3000 |
| Серия | Треккинг |
Дополнительная информация
Трекинговая двухместная палатка Trek Planet Denver Air 2 предназначена для пеших или велосипедных походов, в которых вес инвентаря играет значительную роль. Она очень проста в установке и удобна в эксплуатации. Палатка выделяется водостойкостью тента и повышенной стойкостью к сильному ветру.
Двухместная палатка куполообразной формы Trek Planet "Denver Air 2" с отличной вентиляцией, вместительным тамбуром и двумя входами, отлично подходит для длительного путешествия. .
Особенности модели