Извините, палатку Trek Planet Alaska 3 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: трекинговые палатки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить трекинговые палатки Trek Planet.
| Технические характеристики | |
| Вес | 2.80 кг |
| Количество мест | 3 |
| Сезон | 2014 |
| Цвет | защитный |
| Внутренняя палатка | 100% «дышащий» полиэстер |
| Тент | 100% полиэстер, пропитка PU, 2000 мм |
| Дуги | FG D7,9 mm |
| Пол | 100% армированный полиэтилен |
| Размер | 190x(210+70)x120 |
| Водяной столб, мм | 2000 |
| Серия | Камуфляж |
Отличная двухслойная камуфляжная трехместная палатка с тамбуром Trek Planet "Alaska 3" - один из лучших вариантов для любителей туризма, рыбалки или охоты. Ее основное преимущество - двуслойная конструкция, не позволяющая конденсату оседать на стенках спального помещения. Кроме этого, в наличии небольшой удобный тамбур, а благодаря камуфляжной расцветке - палатка не привлекает лишнего внимания на природе.
Трекинговая палатка Trek Planet Alaska 3 предназначена для пеших или велосипедных походов, в которых вес инвентаря играет значительную роль. Она очень проста в установке и удобна в эксплуатации. Палатка выделяется водостойкостью тента и повышенной стойкостью к сильному ветру.
Особенности