Извините, палатку Reking T-013 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: трекинговые палатки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить трекинговые палатки Reking.
| Общие характеристики | |
| Назначение | трекинговая |
| Внутренняя палатка | есть |
| Количество мест | 2 |
| Тип каркаса | внутренний |
| Геометрия | полусфера |
| Конструкция | |
| Количество входов / комнат | 1 / 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Вентиляционные окна | есть |
| Окна | нет |
| Навес | нет |
| Защита | |
| Водостойкость тента/дна | 2000 / 4000 мм в.ст. |
| Ветрозащитная/снегозащитная юбка | нет |
| Противомоскитная сетка | есть |
| Защита от ультрафиолета | нет |
| Материалы | |
| Материал тента | полиэстер (210T PU) |
| Материал дна | полиэстер (150D Oxford PU) |
| Материал внутренней палатки | нейлон (190T P/T) |
| Материал дуг | стеклопластик |
| Диаметр дуг | 7.9 мм |
| Габариты и вес | |
| Размеры внешней палатки (ДхШхВ) | 200x130 см |
| Вес | 2.5 кг |
Туристическая палатка Reking T-013 это лёгкая и компактная туристическая палатка - полусфера с одним входом. Предназначена для туризма и активного отдыха на природе.