Извините, палатку Reking HD-1101 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: трекинговые палатки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить трекинговые палатки Reking.
| Общие характеристики | |
| Назначение | трекинговая |
| Внутренняя палатка | нет |
| Количество мест | 2 |
| Тип каркаса | внешний |
| Геометрия | полусфера |
| Конструкция | |
| Количество входов / комнат | 1 / 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Вентиляционные окна | есть |
| Окна | нет |
| Внутренние карманы | нет |
| Навес | нет |
| Защита | 800 мм в.ст. |
| Герметизация швов | проклеенные |
| Ветрозащитная/снегозащитная юбка | нет |
| Противомоскитная сетка | есть |
| Защита от ультрафиолета | нет |
| Материалы | |
| Материал тента | полиэстер (190T PU) |
| Материал дна | полиэтилен (PE 10х10) |
| Материал дуг | стеклопластик |
| Диаметр дуг | 7 мм |
| Габариты и вес | |
| Размеры внешней палатки (ДхШхВ) | 205x150x105 см |
| Вес | 1.7 кг |
Туристическая палатка Reking HD-1101 это лёгкая и компактная палатка - полусфера с одним входом. Предназначена для туризма и активного отдыха на природе.
ЖИВУ В САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ. МОГУ ЛИ ЗАКАЗАТЬ ПО ПОЧТЕ И СКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ СТОИТЬ С ПЕРЕСЫЛКОЙ?