Извините, палатку Novus Vista 3 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: трекинговые палатки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить трекинговые палатки Novus.
| Общие характеристики | |
| Назначение | трекинговая |
| Внутренняя палатка | есть |
| Количество мест | 3 |
| Тип каркаса | внутренний |
| Геометрия | полусфера |
| Конструкция | |
| Количество входов / комнат | 2 / 1 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Вентиляционные окна | есть |
| Окна | нет |
| Внутренние карманы | есть |
| Навес | нет |
| Защита | |
| Водостойкость тента/дна | 1000 / 10000 мм в.ст. |
| Герметизация швов | проклеенные |
| Ветрозащитная/снегозащитная юбка | нет |
| Противомоскитная сетка | есть |
| Защита от ультрафиолета | нет |
| Материалы | |
| Материал тента | нейлон (190Т) |
| Материал дна | полиэтилен |
| Материал внутренней палатки | нейлон (170Т) |
| Материал дуг | стеклопластик |
| Диаметр дуг | 7.9 мм |
| Габариты и вес | |
| Размеры внешней палатки (ДхШхВ) | 340x200x120 см |
| Размеры внутренней палатки (ДхШхВ) | 200x200x120 см |
| Размеры в упакованном виде (ДхШхВ) | 53x16x16 см |
| Вес | 3.7 кг |
Вполне приличная тур. палатка , которая отлично подойдет тем, кому важен небольшой вес снаряжения. Она эргономична и имеет радующий глаз внешний вид. Эта модель имеет вес равный 3.7 кг. Палатка имеет внутренний каркас.
Удобная и компактная двухслойная трехместная палатка, оснащена дополнительными вентиляционными окнами, противомоскитными сетками, внутренними карманами для мелочей.
Два входных проема и два тамбура создают дополнительные удобства при размещении вещей. Прекрасно подходит для несложных видов туризма, рыбалки и охоты.