Извините, палатку Novus Tonga 2 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: трекинговые палатки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить трекинговые палатки Novus.
| Общие характеристики | |
| Назначение | трекинговая |
| Внутренняя палатка | нет |
| Количество мест | 2 |
| Тип каркаса | внешний |
| Геометрия | полубочка |
| Конструкция | |
| Количество входов / комнат | 1 / 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество вентиляционных окон | 1 |
| Окна | нет |
| Внутренние карманы | есть |
| Навес | нет |
| Защита | 1000 мм в.ст. |
| Герметизация швов | проклеенные |
| Ветрозащитная/снегозащитная юбка | нет |
| Противомоскитная сетка | есть |
| Защита от ультрафиолета | нет |
| Материалы | |
| Материал тента | нейлон (190Т) |
| Материал дна | полиэтилен (Tarpaulin 10х10) |
| Материал дуг | стеклопластик |
| Диаметр дуг | 7.9 мм |
| Габариты и вес | |
| Размеры внешней палатки (ДхШхВ) | 270x130x100 см |
| Размеры в упакованном виде (ДхШхВ) | 53x15x15 см |
| Вес | 1.66 кг |
Компактная однослойная двухместная палатка, предназначена для непродолжительных путешествий, походов выходного дня, рыбалки и охоты. Благодаря удачной конструкции, малый вес палатки сочетается с максимальным жилым объемом.