Извините, палатку Indiana Rider 4 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: трекинговые палатки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить трекинговые палатки Indiana .
| Общие характеристики | |
| Назначение | трекинговая |
| Внутренняя палатка | есть |
| Количество мест | 4 |
| Тип каркаса | внутренний |
| Геометрия | полусфера |
| Конструкция | |
| Количество входов / комнат | 1 / 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Вентиляционные окна | есть |
| Окна | нет |
| Внутренние карманы | есть |
| Количество оттяжек | 8 |
| Штормовые оттяжки | есть |
| Навес | нет |
| Защита | |
| Водостойкость тента/дна | 4000 / 10000 мм в.ст. |
| Герметизация швов | проваренные |
| Ветрозащитная/снегозащитная юбка | нет |
| Противомоскитная сетка | есть |
| Защита от ультрафиолета | нет |
| Материалы | |
| Материал тента | полиэстер (75D/190T PU) |
| Материал дна | полиэстер (185T PU) |
| Материал внутренней палатки | нейлон (185Т) |
| Огнеупорная пропитка | есть |
| Материал дуг | стеклопластик |
| Габариты и вес | |
| Размеры внешней палатки (ДхШхВ) | 285x260x130 см |
| Размеры внутренней палатки (ДхШхВ) | 210x240x130 см |
| Вес | 3.5 кг |
| Дополнительная информация | цвет |
Кемпинговая палатка с хорошей ветроустойчивостью. Компактный тамбур-прихожая с одним входом, защищенным антимоскитной сеткой по всей площади.
Дверь тамбура помогает ставить палатку на уклонах и хорошо защищает от порывов ветра имущество в тамбуре.
Палатка оснащена вентиляционным окном спального отделения. Для предотвращения проникновения насекомых у палатки есть «юбка» по всему периметру. Возможно использование тента без спального отделения.