Извините, палатку High Peak Texel 4 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: трекинговые палатки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить трекинговые палатки High Peak.
| Общие характеристики | |
| Назначение | трекинговая |
| Внутренняя палатка | есть |
| Количество мест | 4 |
| Тип каркаса | внутренний |
| Геометрия | полусфера |
| Конструкция | |
| Количество входов / комнат | 1 / 1 |
| Количество тамбуров | отсутствуют |
| Вентиляционные окна | есть |
| Окна | нет |
| Внутренние карманы | нет |
| Штормовые оттяжки | есть |
| Навес | есть |
| Защита | |
| Водостойкость тента | 1000 мм в.ст. |
| Герметизация швов | проклеенные |
| Ветрозащитная/снегозащитная юбка | нет |
| Противомоскитная сетка | есть |
| Защита от ультрафиолета | нет |
| Материалы | |
| Материал тента | полиэстер (PU) |
| Материал дна | полиэтилен |
| Материал внутренней палатки | полиэстер |
| Материал дуг | стеклопластик |
| Диаметр дуг | 8.5 мм |
| Габариты и вес | |
| Размеры внешней палатки (ДхШхВ) | 210x240x130 см |
| Размеры внутренней палатки (ДхШхВ) | 210x240x130 см |
| Размеры в упакованном виде (ДхШхВ) | 59x17x17 см |
| Вес | 4 кг |
| Дополнительная информация | стойки |
вес: 4 кг
куполообразная палатка с компактным тамбуром
Туристическая палатка с удобным входом предназначена для комфортных путешествий, активного семейного отдыха за городом.
Конструкция: внутреннее пространство палатки рассчитано на размещение с удобством до четырех человек, оснащена полноценным входом с дополнительным навесом, оснащена внутренней палаткой, благодаря которой увеличивается комфортабельность палатки.
Большое вентиляционное окно, защищенное противомоскитной сеткой, которое обеспечивает хорошую циркуляцию воздуха в палатке и защиту от надоедливых насекомых, а так же широкий обзор территории вокруг нее.
Благодаря конструкции палатки в виде «полусферы» повышаются её аэродинамика. Наличие специальных подвесных полок в палатке дают возможность хранения всех так необходимых на отдыхе вещей.
Наличие навеса так же приятно порадует любителей хорошо и с комфортом отдохнуть. Штормовые оттяжки прекрасно зафиксируют палатку, защищая её тем самым от опрокидывания сильными порывами ветра. Ветрозащитная/снегозащитная юбка повышает безопасность отдыхающих.
Туристическая палатка изготовлена из материалов высочайшего качества и соответствует требованиям современного мира. Внешний тент представлен в виде специализированной ткани — полиэстер (Alu PU), которая прекрасно препятствует проникновению воды до 1000 мм в ст., не тянется, прекрасно пропускает воздух, защищает от вредоносных солнечных ультрафиолетовых лучей.
Дно палатки представлено в виде высококачественного материала — полиэтилена (Ripstop), который обеспечивает наибольшую водостойкость и исключает попадание воды при давлении собственного веса человека.
Специально подобранный материал внутренней палатки полиэстер. Такой материал в свою очередь обладает высокой способностью пропускать воздух, поддерживая микроклимат в ней. Для защиты от нежелательных насекомых предусмотрена противомоскитная сетка, дублирующая вход в палатку.
Размеры и вес: размеры внешней палатки составляют 240x205x130 см; габариты внутренней палатки – (ДхШхВ) 205x240x130 см, прекрасно складывается и занимает минимум места 67x14 см, благодаря чему прекрасно помещается в багажнике автомобиля, делая палатку – прекрасным спутником для отдыхающих при отдыхе, а путешествие комфортными и приятным.
Полный вес конструкций составляет четыре килограмма, что в совокупности с размерами в упакованном виде дает возможность отдыхающим и путешественникам брать с собой эту палатку даже в путешествия пешим ходом.