Извините, палатку High Peak Rapallo 2 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: трекинговые палатки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить трекинговые палатки High Peak.
| Общие характеристики | |
| Назначение | трекинговая |
| Внутренняя палатка | есть |
| Количество мест | 2 |
| Тип каркаса | внутренний |
| Геометрия | полубочка |
| Конструкция | |
| Количество входов / комнат | 1 / 1 |
| Количество тамбуров | отсутствуют |
| Количество вентиляционных окон | 3 |
| Окна | нет |
| Внутренние карманы | есть |
| Навес | нет |
| Защита | |
| Водостойкость тента/дна | 2000 / 2000 мм в.ст. |
| Герметизация швов | проклеенные |
| Ветрозащитная/снегозащитная юбка | нет |
| Противомоскитная сетка | есть |
| Защита от ультрафиолета | нет |
| Материалы | |
| Материал тента | полиэстер (PU) |
| Материал дна | полиэстер (PU) |
| Материал внутренней палатки | полиэстер |
| Материал дуг | стеклопластик |
| Габариты и вес | |
| Размеры внешней палатки (ДхШхВ) | 270x90 см |
| Размеры внутренней палатки (ДхШхВ) | 210x130 см |
| Вес | 3.3 кг |
| Дополнительная информация | самораскладывающаяся палатка |
Двухместная однослойная туристическая палатка High Peak Rapallo 2 предназначена для несложных походов. Основное ее достоинство – это быстроразборная конструкция. Вам нужно только достать палатку из упаковки, и она сама раскроется.
Кроме того, палатка имеет защитный навес над входом, три вентиляционных отверстия и два внутренних кармана. Тент палатки сделан из полиэстера с пропиткой. Благодаря этому палатка может выдержать средний дождь. А благодаря проклеенным швам она не протекает по углам. Бывает двух цветов: зеленая, или красная.