Извините, палатку High Peak Nevada 2 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: трекинговые палатки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить трекинговые палатки High Peak.
| Общие характеристики | |
| Назначение | трекинговая |
| Внутренняя палатка | есть |
| Количество мест | 2 |
| Тип каркаса | внутренний |
| Геометрия | полусфера |
| Конструкция | |
| Количество входов / комнат | 1 / 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество вентиляционных окон | 2 |
| Окна | нет |
| Внутренние карманы | есть |
| Навес | нет |
| Защита | |
| Водостойкость тента | 2000 мм в.ст. |
| Герметизация швов | проклеенные |
| Ветрозащитная/снегозащитная юбка | нет |
| Противомоскитная сетка | есть |
| Защита от ультрафиолета | есть |
| Материалы | |
| Материал тента | полиэстер (PU) |
| Материал дна | полиэтилен (Ripstop) |
| Материал внутренней палатки | полиэстер |
| Материал дуг | стеклопластик |
| Диаметр дуг | 7.9 мм / 8.5 мм |
| Габариты и вес | |
| Размеры внешней палатки (ДхШхВ) | 265x160x110 см |
| Размеры внутренней палатки (ДхШхВ) | 200x160x110 см |
| Размеры в упакованном виде (ДхШхВ) | 52x13 см |
| Вес | 2.9 кг |
Двухместная туристическая палатка High Peak Nevada предназначена для любителей летнего отдыха на природе.
Она достаточно вместительная, при желании в ней можно переночевать и втроем, или же двое взрослых и ребенок. Палатка имеет форму полусферы и внутренний каркас из фибергласовых дуг. То есть, сначала устанавливается палатка, а уже потом сверху на нее накидывается тент.
Имеет один вход. Благодаря дышащему материалу внутренней палатки в ней будет комфортно спать ночью, а для дополнительного проветривания у нее имеется два вентиляционных окна.
В такой палатке вы спокойно сможете укрыться от дождя, так как ее тент выдерживает 2000 мм водяного столба. Для большего удобства внутри палатки предусмотрены разнообразные карманы, куда можно складывать вещи первой необходимости.