Извините, палатку High Peak Minilite переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: трекинговые палатки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить трекинговые палатки High Peak.
| Общие характеристики | |
| Назначение | трекинговая |
| Внутренняя палатка | нет |
| Количество мест | 2 |
| Тип каркаса | внутренний |
| Геометрия | двускатная |
| Конструкция | |
| Количество входов / комнат | 1 / 1 |
| Количество тамбуров | отсутствуют |
| Вентиляционные окна | есть |
| Окна | нет |
| Внутренние карманы | есть |
| Навес | нет |
| Защита | |
| Водостойкость тента/дна | 1000 / 1000 мм в.ст. |
| Герметизация швов | отсутствует |
| Ветрозащитная/снегозащитная юбка | нет |
| Противомоскитная сетка | есть |
| Защита от ультрафиолета | нет |
| Материалы | |
| Материал тента | полиэстер (PU) |
| Материал дна | полиэстер (PU) |
| Материал дуг | стеклопластик |
| Диаметр дуг | 9.5 мм |
| Габариты и вес | |
| Размеры внешней палатки (ДхШхВ) | 200x120x90 см |
| Размеры в упакованном виде (ДхШхВ) | 35x13x7 см |
| Вес | 1 кг |
Палатка High Peak Minilite - это простая дешёвая однослойная туристская двухместная палатка с одним входом, предназначенная для использования в простых походах.
Палатка отличается очень низкой ценой и очень маленьким весом.
Проста в установке и эксплуатации. Палатка High Peak Minilite пригодна для несложных летних походов в хорошую погоду, а также для отдыха на природе.
Быстро собирается и разбирается. Низкая цена благодаря использованию дешёвых материалов и упрощённой конструкции. Неплохой выбор для начинающих туристов, а также для тех, для кого имеет большое значение вес снаряжения.
Дополнительная информация: