Извините, палатку High Peak Levanto 2 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: трекинговые палатки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить трекинговые палатки High Peak.
| Общие характеристики | |
| Назначение | трекинговая |
| Внутренняя палатка | нет |
| Количество мест | 2 |
| Тип каркаса | внешний |
| Геометрия | нестандартная |
| Конструкция | |
| Количество входов / комнат | 1 / 1 |
| Количество тамбуров | отсутствуют |
| Вентиляционные окна | есть |
| Окна | нет |
| Внутренние карманы | нет |
| Штормовые оттяжки | есть |
| Навес | нет |
| Защита | |
| Водостойкость тента | 2000 мм в.ст. |
| Герметизация швов | проклеенные |
| Ветрозащитная/снегозащитная юбка | нет |
| Противомоскитная сетка | есть |
| Защита от ультрафиолета | нет |
| Материалы | |
| Материал тента | полиэстер (PU) |
| Материал дна | полиэстер (PU) |
| Материал дуг | стеклопластик |
| Габариты и вес | |
| Размеры внешней палатки (ДхШхВ) | 230x135x90 см |
| Вес | 2.6 кг |
| Дополнительная информация | самораскрывающаяся, габариты в сложенном виде |
Быстроразборная палатка запатентованной конструкции. 2 вентиляционных отверстия, проклеенные швы, москитная сетка на входе.