Извините, палатку High Peak Kira 3 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: трекинговые палатки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить трекинговые палатки High Peak.
| Общие характеристики | |
| Назначение | трекинговая |
| Внутренняя палатка | есть |
| Количество мест | 3 |
| Тип каркаса | внутренний |
| Геометрия | полусфера |
| Конструкция | |
| Количество входов / комнат | 2 / 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Вентиляционные окна | есть |
| Окна | нет |
| Внутренние карманы | нет |
| Навес | нет |
| Защита | |
| Водостойкость тента/дна | 2000 / 2000 мм в.ст. |
| Герметизация швов | проклеенные |
| Ветрозащитная/снегозащитная юбка | нет |
| Противомоскитная сетка | есть |
| Защита от ультрафиолета | есть |
| Материалы | |
| Материал тента | полиэстер (PU) |
| Материал дна | полиэтилен (Ripstop) |
| Материал внутренней палатки | полиэстер |
| Материал дуг | стеклопластик |
| Диаметр дуг | 7.9 мм |
| Габариты и вес | |
| Размеры внешней палатки (ДхШхВ) | 330x210x130 см |
| Размеры внутренней палатки (ДхШхВ) | 210x210x130 см |
| Размеры в упакованном виде (ДхШхВ) | 58x15x15 см |
| Вес | 4.49 кг |
вес: 4.49 кг
вентиляция
Удобная палатка с большим, защищенным от дождя, тамбуром, два входа, просторное жилое отделение.
В наличии есть такие палатки?
Ответ менеджера: Здравствуйте! Палатка есть на складе в Москве, т. е. под заказ (через 1-1,5 недели).