Извините, палатку Greenwood Yeti 3 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: трекинговые палатки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить трекинговые палатки Greenwood.
| Общие характеристики | |
| Назначение | трекинговая |
| Внутренняя палатка | нет |
| Количество мест | 3 |
| Тип каркаса | внешний |
| Геометрия | полусфера |
| Конструкция | |
| Количество входов / комнат | 1 / 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Вентиляционные окна | есть |
| Окна | нет |
| Штормовые оттяжки | есть |
| Защита | |
| Водостойкость тента | 2000 мм в.ст. |
| Герметизация швов | проклеенные |
| Ветрозащитная/снегозащитная юбка | нет |
| Противомоскитная сетка | есть |
| Защита от ультрафиолета | нет |
| Материалы | |
| Материал тента | полиэстер (190T) |
| Материал дна | полиэтилен (RipStop) |
| Материал дуг | стеклопластик |
| Диаметр дуг | 7.9 мм |
| Габариты и вес | |
| Размеры внешней палатки (ДхШхВ) | 310x210x130 см |
| Вес | 3.25 кг |
Палатка Greenwood Yeti 3 – для отдыха на природе.
В этой палатке вы сможете с удобством переночевать на берегу водоема, в ней с комфортом смогут разместиться три человека.
Вентиляционное отверстие обеспечит отличное проветривание, а антимоскитная сетка на входе защитит от насекомых. В небольшом тамбуре с двумя полупрозрачными окнами вы сможете хранить походные вещи.