Извините, палатку Greenwood Yeti 2 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: трекинговые палатки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить трекинговые палатки Greenwood.
| Назначение палатки | трекинговая |
| Палатка | однослойная |
| Количество мест | 2-х местная |
| Тип каркаса | внешний |
| Геометрия | полусфера |
| Конструкция | |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Вентиляционные окна | есть |
| Прозрачные окна в тамбуре | да |
| Штормовые оттяжки | есть |
| Защита | |
| Водостойкость тента | 2000мм в.ст. |
| Водостойкость дна | 2000 мм в.ст. |
| Герметизация швов | проклеены |
| Ветрозащитная юбка | есть |
| Противомоскитная сетка | есть |
| Материалы | |
| Материал тента | 190T Polyester 3000мм |
| Материал дуг | Fiberglass (стеклопластик) |
| Размер дуг | 7,9мм - 3шт |
| Габариты и вес | |
| Размеры палатки (ДхШхВ) | 310x150x105 см |
| Длина | 310см |
| Ширина | 150см |
| Высота | 105см |
| Вес палатки | 3 кг |
Палатка Greenwood Yeti 2 - для экономных туристов!
В этой палатке вы сможете с удобством переночевать на природе. В палатке смогут разместиться два человека. Вентиляционное отверстие обеспечит отличное проветривание, а антимоскитная сетка на входе защитит от насекомых. В небольшом тамбуре с двумя полупрозрачными окнами вы сможете хранить походные вещи.
Комплектация