Извините, палатку Greenwood Target 4 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: трекинговые палатки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить трекинговые палатки Greenwood.
| Размеры палатки | 330х240х130 см |
| Размеры внутренней палатки | 210х210 см |
| Вес | 3,80 кг |
| Материал тента | полиэстер 190T |
| Водонепроницаемость тента | 3000 мм |
| Материал внутренней палатки | дышащий полиэстер |
| Материал пола | армированный полиэтилен 140 г/кв.м |
| Тамбур | 120 см |
| Дуги | фиберглас, 8,5 мм + сталь, 16 мм |
| Вентиляционное отверстие | есть |
| Антимоскитная сетка | есть |
| Проклеенные швы | да |
| Возможные цвета | зеленый/голубой, синий/голубой |
Палатка четырехместная Greenwood "Target 4" - большая туристическая палатка с тамбуром с спальным отсеком, который оборудован дополнительной внутренней палаткой из дышащего полиэстера. Антимоскитная сетка на входе позволят выспаться и набраться сил перед следующим активным днем.
Палатка Greenwood "Target 4" рассчитана на эксплуатацию в средней полосе в любую погоду.
Непромокаемое дно из армированного полиэтилена, проклеенные швы и тент из полиэстера с водонепроницаемостью 3000 мм надежно защитит Вас и Ваших друзей от дождя.
Небольшая высота палатки делает ее более ветроустойчивой. Так что, здоровый отдых Вам гарантирован!