Извините, палатку Greenwood Target 3 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: трекинговые палатки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить трекинговые палатки Greenwood.
| Палатка | 3-х местная двухслойная |
| Размеры палатки | 320х210х130 см |
| Размеры внутренней палатки | 210х210 см |
| Вес | 3,40 кг |
| Материал тента | полиэстер 190T |
| Водонепроницаемость тента | 3000 мм |
| Материал внутренней палатки | дышащий полиэстер |
| Материал пола | армированный полиэтилен 140 г/кв м |
| Тамбур | 110 см |
| Дуги | фиберглас, 7,9 мм |
| Антимоскитная сетка | есть |
| Проклеенные швы | да |
| Возможные цвета | зеленый/серый, оранжевый/серый, синий/голубой |
В палатке один спальный отсек, оборудованный дополнительной внутренней палаткой из дышащего полиэстера, способный вместить 3-х человек.
Вход предусмотрительно продублирован антимоскитной сеткой.