Извините, палатку Greenwood Target 2 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: трекинговые палатки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить трекинговые палатки Greenwood.
| Размеры палатки | 305х150х105 см |
| Размеры внутренней палатки | 205х150 см |
| Вес | 3,10 кг |
| Материал тента | полиэстер 190T PU |
| Водонепроницаемость тента | 3000 мм |
| Материал внутренней палатки | дышащий полиэстер |
| Материал пола | армированный полиэтилен 140 г/кв. м |
| Тамбур | 100 см |
| Дуги | фиберглас 7,9 мм |
Палатка 2-х местная Greenwood Target 2 - это палатка двухместная двухслойная.
Данная палатка сделана из высококачественного материала, все швы проклеены.
Идеальна для несложных походов в весеннее, летнее и осеннее время.