Извините, палатку Greenell Tralee 2 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: трекинговые палатки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить трекинговые палатки Greenell.
| Общие характеристики | |
| Назначение | трекинговая |
| Внутренняя палатка | есть |
| Количество мест | 2 |
| Тип каркаса | внешний |
| Геометрия | полусфера |
| Конструкция | |
| Количество входов / комнат | 1 / 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Вентиляционные окна | есть |
| Окна | нет |
| Внутренние карманы | нет |
| Навес | нет |
| Защита | 3000 мм в.ст. |
| Ветрозащитная/снегозащитная юбка | нет |
| Противомоскитная сетка | есть |
| Защита от ультрафиолета | нет |
| Материалы | |
| Материал тента | полиэстер (Taffeta 185T PU) |
| Материал дна | нейлон (Tarpaulin) |
| Материал внутренней палатки | полиэстер (Taffeta 180T) |
| Материал дуг | стеклопластик |
| Габариты и вес | |
| Размеры внешней палатки (ДхШхВ) | 210x165x105 см |
| Размеры внутренней палатки (ДхШхВ) | 210x130x105 см |
| Вес | 2.95 кг |
| Дополнительная информация | полуавтоматический каркас |
Универсальная палатка для путешествий Greenell Трале 2 с полуавтоматическим каркасом. Объем внутреннего пространства позволяет с комфортом расположиться двум отдыхающим. Простота установки и невысокая стоимость - это особые достоинства, которые подтолкнут купить палатку автомат Трале 2 любого путешественника.