Извините, палатку Canadian Camper Rino 3 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: трекинговые палатки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить трекинговые палатки Canadian Camper.
| Общие характеристики | |
| Назначение | трекинговая |
| Внутренняя палатка | есть |
| Количество мест | 3 |
| Тип каркаса | внешний |
| Геометрия | полубочка |
| Конструкция | |
| Количество входов / комнат | 2 / 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Вентиляционные окна | есть |
| Окна | нет |
| Внутренние карманы | есть |
| Навес | нет |
| Возможность крепления фонарика | есть |
| Защита | |
| Водостойкость тента/дна | |
| 4000 / 6000 мм в.ст. | |
| Герметизация швов | проклеенные |
| Ветрозащитная/снегозащитная юбка | есть |
| Противомоскитная сетка | есть |
| Защита от ультрафиолета | есть |
| Материалы | |
| Материал тента | полиэстер (75D 190T PU) |
| Материал дна | полиэстер (75D 190T PU) |
| Материал внутренней палатки | нейлон |
| Огнеупорная пропитка | есть |
| Материал дуг | стеклопластик |
| Габариты и вес | |
| Размеры внешней палатки (ДхШхВ) | 320x205x135 см |
| Размеры внутренней палатки (ДхШхВ) | 210x200x130 см |
| Вес | 4.9 кг |
Туристическая палатка Canadian Camper Rino3 состоит из двух частей - внешнего тента и внутренней палатки.
Каркас из стекловолокна располагается снаружи внешнего тента.
У палатки Canadian Camper Rino 3 два входа, которые ведут во вместительный тамбур.
Входы и огромные окна палатки надежно защищены антимоскитными сетками.
Палатка Rino 3 очень проста в установке.
Из-за своей вместительности при внешней компактности и отличной водостойкости эта палатка пользуется стабильной популярностью у сторонников отдыха на природе.