Извините, палатку Canadian Camper Impala 2 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: трекинговые палатки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить трекинговые палатки Canadian Camper.
| Общие характеристики | |
| Назначение | трекинговая |
| Внутренняя палатка | есть |
| Количество мест | 2 |
| Тип каркаса | внутренний |
| Геометрия | полусфера |
| Конструкция | |
| Количество входов / комнат | 2 / 1 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество вентиляционных окон | 2 |
| Окна | нет |
| Внутренние карманы | есть |
| Навес | нет |
| Возможность крепления фонарика | есть |
| Защита | |
| Водостойкость тента/дна | 4000 / 6000 мм в.ст. |
| Герметизация швов | проклеенные |
| Ветрозащитная/снегозащитная юбка | нет |
| Противомоскитная сетка | есть |
| Защита от ультрафиолета | есть |
| Материалы | |
| Материал тента | полиэстер |
| Материал дна | полиэстер |
| Материал внутренней палатки | нейлон |
| Огнеупорная пропитка | есть |
| Материал дуг | стеклопластик |
| Габариты и вес | |
| Размеры внешней палатки (ДхШхВ) | 305x215x115 см |
| Размеры внутренней палатки (ДхШхВ) | 210x115x110 см |
| Вес | 3.7 кг |
IMPALA - универсальная палатка для туристических походов. Имеет минимальный вес среди всех туристических палаток с фибергласовыми дугами, при этом обеспечивая оптимальное пространство пользователям.
Два входа и большие вентиляционные окна обеспечат комфорт даже в летний зной. Палатка имеет два больших тамбура для хранения туристической экипировки. Окна и входы в палатку защищены противомоскитными сетками.
Палатка выпускается в двух цветовых решениях - ROYAL (см. рис. 1) и WOODLAND (см. 2).