Извините, палатку Canadian Camper Fish 3 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: трекинговые палатки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить трекинговые палатки Canadian Camper.
| Общие характеристики | |
| Назначение | трекинговая |
| Внутренняя палатка | есть |
| Количество мест | 3 |
| Тип каркаса | внешний |
| Геометрия | полусфера |
| Конструкция | |
| Количество входов / комнат | 2 / 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Окна | нет |
| Навес | нет |
| Защита | |
| Водостойкость тента/дна | 4000 / 6000 мм в.ст. |
| Герметизация швов | проклеенные |
| Ветрозащитная/снегозащитная юбка | нет |
| Противомоскитная сетка | есть |
| Материалы | |
| Материал тента | полиэстер (75D) |
| Материал дна | полиэстер (75D) |
| Материал внутренней палатки | нейлон |
| Огнеупорная пропитка | есть |
| Материал дуг | стеклопластик |
| Габариты и вес | |
| Размеры внешней палатки (ДхШхВ) | 320x205x135 см |
| Размеры внутренней палатки (ДхШхВ) | 205x200x130 см |
| Вес | 4.5 кг |
Одна из самых красивых трехместных палаток в модельном ряду туристических палаток Canadian Camper.
С этой палаткой даже в бесклевье вы не останетесь без рыбы.
Палатка имеет просторный тамбур, комфортное трехместное спальное отделение. Возможна установка верхнего тента без спального отделения.
Наряду с другими отличными техническими решениями, эта палатка создана для тех, кто видит в палатке не только защиту от непогоды, а хочет быть стильным и ярким даже на отдыхе.