Извините, палатку Campus Vail 3 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: трекинговые палатки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить трекинговые палатки Campus.
| Общие характеристики | |
| Назначение | трекинговая |
| Внутренняя палатка | есть |
| Количество мест | 3 |
| Тип каркаса | внутренний |
| Геометрия | полубочка |
| Конструкция | |
| Количество входов / комнат | 3 / 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Вентиляционные окна | есть |
| Окна | есть |
| Внутренние карманы | нет |
| Навес | нет |
| Защита | |
| Водостойкость тента/дна | 3000 / 10000 мм в.ст. |
| Герметизация швов | проклеенные |
| Ветрозащитная/снегозащитная юбка | нет |
| Противомоскитная сетка | есть |
| Защита от ультрафиолета | есть |
| Материалы | |
| Материал тента | полиэстер (190T) |
| Материал дна | полиэстер |
| Материал внутренней палатки | нейлон |
| Материал дуг | стеклопластик |
| Габариты и вес | |
| Размеры внешней палатки (ДхШхВ) | 310x205x135 см |
| Размеры внутренней палатки (ДхШхВ) | 200x200x135 см |
| Вес | 5.85 кг |
Универсальная, удобная и проверенная временем модель туристической палатки. Преимущество палатки - большой тамбур и три входа (2 в тамбуре и один сзади).
Вместительный тамбур делает ее незаменимой для длительных походов. 3-местая модель.Каркас выполнен из стекловолокна. На входах москитные сетки. Есть окошки для вентиляции.
Материал тента — устойчивый к воздействию ультрафиолетового излучения полиэстер 185Т с водостойкостью 2000 мм водного столба. Внутренняя палатка выполнена из «дышащего» полиэстера, а дно — из армированного полиэтилена.
Как и большинство современных палаток, модель легка в установке. При желании можно использовать полиэтиленовый пол для тамбура.
Туристическая палатка для несложных походов — пеших, горных, водных. Три входа (в трехместной палатке) позволяют очень удобно размещаться и выходить, не тревожа соседа.