Извините, палатку Campus Beziers 3 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: трекинговые палатки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить трекинговые палатки Campus.
| Общие характеристики | |
| Назначение | трекинговая |
| Внутренняя палатка | есть |
| Количество мест | 3 |
| Тип каркаса | внутренний |
| Геометрия | полусфера |
| Конструкция | |
| Количество входов / комнат | 1 / 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Вентиляционные окна | есть |
| Окна | нет |
| Внутренние карманы | нет |
| Штормовые оттяжки | есть |
| Навес | нет |
| Защита | 3000 мм в.ст. |
| Герметизация швов | проклеенные |
| Ветрозащитная/снегозащитная юбка | нет |
| Противомоскитная сетка | есть |
| Защита от ультрафиолета | нет |
| Материалы | |
| Материал тента | полиэстер (190T) |
| Материал дна | полиэтилен |
| Материал внутренней палатки | полиэстер |
| Материал дуг | стеклопластик |
| Габариты и вес | |
| Размеры внешней палатки (ДхШхВ) | 300x205x140 см |
| Размеры внутренней палатки (ДхШхВ) | 205x205x140 см |
| Вес | 4.12 кг |
Важным преимуществом качественной палатки является ее надежность и непритязательность в использовании. Единственное, от чего ее нужно охранять, - это от сырости. Из-за этого после каждого использования палатку следует просушить.
Кроме того следует периодически чистить палатку от песка и грязи, в тоже время нельзя применять чистящие средства, лишь чистой водой. Моющие средства могут испортить покрытие. После очистки палатку также следует тщательно просушить палатку.
И будьте внимательны, если палатка не просушилась, не нужно ее скатывать, в противном случае полиуретановое покрытие отойдет на сгибах, это приведет к тому, что палатка будет пропускать воду.
Контролируйте, чтобы грязь не попала на замок-молнию, регулярно его чистите. Дл я того, чтобы уберечь замки от ржавчины, рекомендуется смазывать их после мытья особой силиконовой смазкой или свечным парафином.