Извините, палатку Campus Beziers 2 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: трекинговые палатки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить трекинговые палатки Campus.
| Общие характеристики | |
| Назначение | трекинговая |
| Внутренняя палатка | есть |
| Количество мест | 2 |
| Тип каркаса | внутренний |
| Геометрия | полусфера |
| Конструкция | |
| Количество входов / комнат | 1 / 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Вентиляционные окна | есть |
| Окна | нет |
| Внутренние карманы | нет |
| Количество оттяжек | 6 |
| Штормовые оттяжки | есть |
| Навес | нет |
| Защита | 3000 мм в.ст. |
| Герметизация швов | проклеенные |
| Ветрозащитная/снегозащитная юбка | нет |
| Противомоскитная сетка | есть |
| Защита от ультрафиолета | есть |
| Материалы | |
| Материал тента | полиэстер (190T) |
| Материал дна | полиэтилен |
| Материал внутренней палатки | полиэстер |
| Материал дуг | стеклопластик |
| Габариты и вес | |
| Размеры внешней палатки (ДхШхВ) | 295x150x130 см |
| Размеры внутренней палатки (ДхШхВ) | 205x140x130 см |
| Вес | 3.95 кг |
| Дополнительная информация | цвет |
Универсальная туристическая палатка, которая может использоваться как в походе, так и на пикнике. Тамбур оснащен прозрачными пластиковыми окнами.Конструкция обладает высокой устойчивостью.Внутренняя палатка изготовлена из дышащего полиэстра.
Добрый день Наталья интересует вот такая маделька палатки Campus Beziers 2 как ее можно у вас приобрести ?