Извините, палатку Campack Tent Storm Explorer 4 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: трекинговые палатки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить трекинговые палатки Campack Tent.
| Общие характеристики | |
| Назначение | трекинговая |
| Внутренняя палатка | есть |
| Количество мест | 4 |
| Тип каркаса | внутренний |
| Геометрия | полусфера |
| Конструкция | |
| Количество входов / комнат | 2 / 1 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Вентиляционные окна | есть |
| Окна | нет |
| Внутренние карманы | нет |
| Штормовые оттяжки | есть |
| Навес | нет |
| Защита | |
| Водостойкость тента/дна | 5000 / 10000 мм в.ст. |
| Герметизация швов | проклеенные |
| Ветрозащитная/снегозащитная юбка | нет |
| Противомоскитная сетка | есть |
| Защита от ультрафиолета | нет |
| Материалы | |
| Материал тента | полиэстер (Taffeta 190T PU) |
| Материал дна | полиэтилен (Tarpaulin 10x10) |
| Материал внутренней палатки | полиэстер (Taffeta 170T) |
| Материал дуг | стеклопластик |
| Диаметр дуг | 8.5 мм / 9.5 мм |
| Габариты и вес | |
| Размеры внешней палатки (ДхШхВ) | 390x245x165 см |
| Размеры внутренней палатки (ДхШхВ) | 210x240x160 см |
| Вес | 5.3 кг |
Универсальная палатка для несложных походов и семейного отдыха на природе. Конструкция позволяет использовать ее как ранней весной, так и во время осенних выездов, когда погода меняется каждую минуту.
Высокопрочное дно изготовлено из армированного полиэтилена, не пропускает влагу и устойчиво к истиранию. Каркас, изготовленный из фибергласса, обеспечивает надежность и устойчивость.
Палатка оснащена увеличенными вентиляционными окнами, клапаном от косого дождя и двух- слойной дверью с цветными молниями. Внешнее крепление третьей дуги, значительно облегчает установку палатки.
Внутри палатки имеется подвеска для фонаря и карманы для хранения мелочей. Модель Storm имеет два раздельных входа. Основной вход надежно защищен боковыми тентовыми «крыльями», которые предотвращают задувание холодного воздуха, при сильных порывах ветра.
Проклеенные швы гарантируют герметичность и надежность в любой ситуации.