Извините, палатку Campack Tent Peak Explorer 5 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: трекинговые палатки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить трекинговые палатки Campack Tent.
| Общие характеристики | |
| Назначение | трекинговая |
| Внутренняя палатка | есть |
| Количество мест | 5 |
| Тип каркаса | внутренний |
| Геометрия | полусфера |
| Конструкция | |
| Количество входов / комнат | 2 / 1 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Вентиляционные окна | нет |
| Окна | есть |
| Внутренние карманы | нет |
| Штормовые оттяжки | есть |
| Навес | нет |
| Защита | |
| Водостойкость тента/дна | 3000 / 10000 мм в.ст. |
| Герметизация швов | проклеенные |
| Ветрозащитная/снегозащитная юбка | нет |
| Противомоскитная сетка | есть |
| Защита от ультрафиолета | нет |
| Материалы | |
| Материал тента | полиэстер (Taffeta 190T PU) |
| Материал дна | полиэтилен (Tarpaulin 10x10) |
| Материал внутренней палатки | полиэстер (Taffeta 170T) |
| Материал дуг | стеклопластик |
| Диаметр дуг | 9.5 мм / 11 мм |
| Габариты и вес | |
| Размеры внешней палатки (ДхШхВ) | 490x285x185 см |
| Размеры внутренней палатки (ДхШхВ) | 240x280x180 см |
| Вес палатки с установочным комплектом и упаковкой | 8,5 кг |
вес: 8.5 кг
Противомоскитная сетка, состоящая из множества маленьких ячеек, не позволяющих насекомым проникать внутрь палатки