Извините, палатку Bergen Sport Kao переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: трекинговые палатки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить трекинговые палатки Bergen Sport.
| Общие характеристики | |
| Назначение | трекинговая |
| Внутренняя палатка | есть |
| Количество мест | 1 |
| Тип каркаса | внутренний |
| Геометрия | нестандартная |
| Конструкция | |
| Количество входов / комнат | 1 / 1 |
| Количество тамбуров | отсутствуют |
| Вентиляционные окна | есть |
| Окна | нет |
| Штормовые оттяжки | есть |
| Навес | нет |
| Защита | |
| Водостойкость тента/дна | 2000 / 2000 мм в.ст. |
| Ветрозащитная/снегозащитная юбка | нет |
| Противомоскитная сетка | есть |
| Защита от ультрафиолета | нет |
| Материалы | |
| Материал тента | полиэстер |
| Материал дна | полиэстер (210D) |
| Материал дуг | стеклопластик |
| Диаметр дуг | 8.5 мм |
| Габариты и вес | |
| Размеры внешней палатки (ДхШхВ) | 270x160x100 см |
| Вес | 2.6 кг |