Извините, палатку Bergen Sport Casamia I переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: трекинговые палатки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить трекинговые палатки Bergen Sport.
| Общие характеристики | |
| Назначение | трекинговая |
| Внутренняя палатка | есть |
| Количество мест | 2 |
| Тип каркаса | внутренний |
| Геометрия | полусфера |
| Конструкция | |
| Количество входов / комнат | 1 / 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Вентиляционные окна | есть |
| Количество окон | 1 |
| Внутренние карманы | нет |
| Количество оттяжек | 4 |
| Штормовые оттяжки | есть |
| Навес | нет |
| Защита | |
| Водостойкость тента | 2000 мм в.ст. |
| Герметизация швов | проклеенные |
| Ветрозащитная/снегозащитная юбка | нет |
| Противомоскитная сетка | есть |
| Защита от ультрафиолета | нет |
| Материалы | |
| Материал тента | полиэстер (PU) |
| Материал дна | полиэтилен (Ripstop) |
| Материал внутренней палатки | полиэстер |
| Материал дуг | стеклопластик |
| Диаметр дуг | 7.9 мм |
| Габариты и вес | |
| Размеры внешней палатки (ДхШхВ) | 270x190x120 см |
| Размеры внутренней палатки (ДхШхВ) | 210x180x110 см |
| Вес | 2.9 кг |
Трекинговые палки предназначены для походов с краткосрочным пребыванием на природе, так как имеют менее высокие показатели по влагостойкости. Чтобы трекинговая палатка выдерживала более суровые климатические условия, производители закладывают в свои палатки больший запас прочности.
Трекинговые палатки могут быть в виде полусферы или полубочки, а также имеют большую высоту по сравнению с экстремальными палатками. Да и стоимость таких палаток значительно ниже.
Трекинговые палатки полусферы - это универсальные палатки, которые с легкостью устанавливаются.
Полубочки – очень просторные и комфортные палатки, но не стоит их использовать как палатки для длительного отдыха, т. к они плохо выдерживают порывистый ветер.
У трекинговых палаток высокий уровень комфортные они простые в установке, поэтому данный вид палаток прекрасно подходит для 2х-3х дневного семейного отдыха на природе.