Извините, палатку Atemi Piani 2 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: трекинговые палатки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить трекинговые палатки Atemi.
| Общие характеристики | |
| Назначение | трекинговая |
| Внутренняя палатка | есть |
| Количество мест | 2 |
| Тип каркаса | внутренний |
| Геометрия | полусфера |
| Конструкция | |
| Количество входов / комнат | 2 / 1 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Вентиляционные окна | есть |
| Окна | нет |
| Внутренние карманы | есть |
| Штормовые оттяжки | есть |
| Навес | нет |
| Защита | |
| Водостойкость тента | 3000 мм в.ст. |
| Герметизация швов | проклеенные |
| Ветрозащитная/снегозащитная юбка | нет |
| Противомоскитная сетка | есть |
| Защита от ультрафиолета | нет |
| Материалы | |
| Материал тента | полиэстер |
| Материал дна | полиэтилен (PE 10x10) |
| Материал внутренней палатки | полиэстер |
| Материал дуг | стеклопластик |
| Диаметр дуг | 7.9 мм |
| Габариты и вес | |
| Размеры внешней палатки (ДхШхВ) | 240x220 см |
| Размеры внутренней палатки (ДхШхВ) | 140x220x100 см |
| Размеры в упакованном виде (ДхШхВ) | 56x14 см |
| Вес | 2.9 кг |
| Дополнительная информация | стальные стойки 16мм |
Традиционная двухслойная куполообразная палатка с двумя входами. Тамбуры позволяют удобно разместить вещи, и защитить их от дождя. Палатка оснащена вентиляционными окнами, кармашками для мелочей.