Извините, палатку Atemi OKA 2 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: трекинговые палатки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить трекинговые палатки Atemi.
| Общие характеристики | |
| Назначение | трекинговая |
| Внутренняя палатка | есть |
| Количество мест | 2 |
| Тип каркаса | внешний |
| Геометрия | полусфера |
| Конструкция | |
| Количество входов / комнат | 1 / 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Вентиляционные окна | есть |
| Окна | нет |
| Внутренние карманы | есть |
| Количество оттяжек | 4 |
| Штормовые оттяжки | есть |
| Навес | нет |
| Защита | |
| Водостойкость тента | 2000 мм в.ст. |
| Герметизация швов | проклеенные |
| Ветрозащитная/снегозащитная юбка | нет |
| Противомоскитная сетка | есть |
| Защита от ультрафиолета | нет |
| Материалы | |
| Материал тента | полиэстер (PU) |
| Материал дна | полиэтилен (PE 10х10) |
| Материал внутренней палатки | полиэстер (190Т) |
| Материал дуг | стеклопластик |
| Диаметр дуг | 7.9 мм |
| Габариты и вес | |
| Размеры внешней палатки (ДхШхВ) | 280x150x115 см |
| Размеры внутренней палатки (ДхШхВ) | 210x150x115 см |
| Размеры в упакованном виде (ДхШхВ) | 51x13x13 см |
| Вес | 2.5 кг |
Компактная палатка, сочетает в себе простоту сборки, малый вес и отличное качество.
Передний тамбур для удобства размещения вещей, продуманная система вентиляции, кармашки для мелочей во внутренней палатке. Прекрасно подойдет для непродолжительных стоянок.