Извините, тент-шатер Campack Tent G-3413 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: тенты, шатры, беседки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить тенты, шатры, беседки Campack Tent.
| Вес | 8,2 кг |
| Высота | 138/245 см |
| Каркас | алюминий |
| Материал | 190 T Taffeta |
| Быстроустанавливаемая конструкция | телескопические стойки, быстроразборная Pop-Up конструкция крыши |
| Каркас | алюминий 6000 серии |
| Водостойкость | 3000 мм водяного столб |
| Тип | тент от солнца и дождя |
| Цвет | светло-серый |