Цена на стиральную машину Фею СМ 2 обновлена
| Общие характеристики | |
| Активаторная | да |
| Установка | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | вертикальная |
| Максимальная загрузка белья | 2 кг |
| Сушка | нет |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШxГxВ) | 45x44x47 см |
| Вес | 14 кг |
| Защита от протечек воды | нет |
| Защита от детей | нет |
Современный дизайн, улучшенное качество стирки белья, меньшее энергопотребление, простота обслуживания и надежность в работе, небольшие габаритные размеры и масса, малый расход воды и моющих средств.
Дополнительная характеристика
Смотрите так же: стиральную машину Славду WS-30ET за 3990 рублей, стиральную машину Renova WS-30ET за 3990 рублей, все цены на стиральные машины.