Извините, вороту игровые DFC GOAL150 150x110x60см переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на стойку баскетбольную DFC KidsB за 4990 рублей, вороту игровые DFC GOAL150T 150x110x60cm с тентом за 4990 рублей.
Так же, смотрите: оборудование для спортзала, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить оборудование для спортзала DFC.
| Рекомендованы | для улицы и помещений |
| Разборная конструкция из профиля | 25 мм, толщина 1 мм |
| Для крепления к земле в комплекте | 6 анкеров |
| Сетка | в комплекте |
| Размер ворот | 150х110х60 см |
| Цвет | белый |
| Тент для ударов | нет |
| Размер упаковки | 146,5х64,5х5,5 см |
| Вес | 6/7 кг |
Мини-ворота для футбола. Рекомендованы для улицы и помещений.