Цена на стойку баскетбольную DFC STAND50M 122x80см обновлена
| В основание стойки необходимо | залить воду или засыпать песок |
| Промежуточная регулировка высоты | 245, 260, 275, 290 см |
| Черное кольцо | 45 см |
| Всепогодная нейлоновая сетка | в комплекте |
| Размер щита | 122х80 см (50") |
| Высота стойки | от 245 до 290 см |
| Объем основания | 115 л / 190 кг |
| Размеры основания | 114х79х16 см |
| Материал щита | МДФ |
| Толщина щита | 10 мм |
| Размер упаковки | 124х82х23,5 см |
| Вес нетто/брутто | 29 кг |
Баскетбольная мобильная стойка DFC STAND50M 122x80 см мдф.
Для перемещения стойки по площадке в основании предусмотрены ролики.
Смотрите так же: стойку баскетбольную DFC STAND44F 112x72см за 17990 рублей, баскетбольный щит DFC BOARD54P 136x80см поликарбонат, дву короба за 22990 рублей, все цены на оборудование для спортзала.