Извините, байдарку Хатанга Expedition переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: лодки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить лодки Stream.
| Вес | 24 кг |
| Габариты | 4,6х1,04 м |
| Кокпит | 4,2х0,45 м |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Диаметр борта | 0,29 м |
| Количество отсеков | 4+дно |
| Размер в упаковке | 0,35х0,52х0,102 м |
| Упаковка вес | 24 кг |
| Упаковка габариты | 35х52х102 см |
Прекрасно зарекомендовавшая себя надувная байдарка Хатанга, теперь доступна в комплектации Expedition с закрытой декой и стандартным, фирменным обрамлением очка для крепления герметизирующей юбки и лючков багажника.
Это корпус трехместной лодки с закрытой декой, двумя очками для гребцов расположенными оптимальным с точки зрения развесовки и гребли образом и двумя погрузочными лючками облегчающими погрузку и сборку лодки.
Данная модель обладает значительно большим внутренним объемом багажников и ориентирована на длительные походы и экспедиции по водоемам всех типов.