Извините, аэрохоккей/теннис DFC "Columbus" 2 в 1 GS-AT-5151 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на аэрохоккей DFC "Bastia 5" HM-AT-60301 за 17990 рублей, аэрохоккей DFC "Bastia 6" HM-AT-72301 за 21990 рублей.
Так же, смотрите: игровые столы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить игровые столы DFC.
| Стол 2 в 1 | аэрохоккей и настольный теннис |
| Стол оборудован | электронным табло для счета очков |
| Корпус выполнен | из специально обработанного МДФ, сверху покрытого ПВХ-пленкой |
| Мощный компрессор | подает воздух через отверстия |
| Усиленная конструкция рамы | да |
| Напряжение | 230В |
| Внешние габариты стола | 151 х 74 х 79 см |
| Размеры игрового поля | 5 футов |
| Размеры упаковки | 157,2 х 80,4 х 16,5 см |
| Вес | 33 / 36 кг |
| В комплекте | 2 биты и 2 шайбы, сетка с креплением, 2 ракетки и 2 мяча |
| Артикул | GS-AT-5151 |
Новая модель 2016 года. Настольные игры являются отличным развлечением дома или на даче.
Дополнительно есть игровое поле для игры в настольный теннис, в комплкте с сеткой и набором из 2 ракеток и шариков.
Игровой стол будет не только отличной покупкой для себя, но и прекрасным подарком. Игра в настольный хоккей очень эмоциональная, захватывающая и проходит на больших скоростях. Почувствуйте звуки и атмосферу знаменитой и популярной игры!